1. chandpurmedia@gmail.com : chandpurmedia chandpurmedia : chandpurmedi chandpurmedia
  2. info@www.chandpurmedia.com : news :
শনিবার, ১৫ জুন ২০২৪, ১১:৩৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
‘নো হেলমেট, নো ফুয়েল’ বাস্তবায়নে ফরিদগঞ্জ পুলিশ প্রশাসন উন্নয়নের গতিধারাকে এগিয়ে নিতে আপনারা আগামী ২৯মে ভোট কেন্দ্রে উপস্থিত হয়ে ভোট প্রদান করবে ……………… খাজে আহমেদ মজুমদার ফরিদগঞ্জে বীর মুক্তিযোদ্ধা চাঁদ খান’র দাফন সম্পন্ন ফরিদগঞ্জে খাজে আহমেদ মজুমদারকে হাজার হাজার জনতার অভ্যর্থনা ফরিদগঞ্জে ভাইস চেয়ারম্যান পদে চশমার প্রার্থী আবু সুফিয়ান শাহীন যেন অপ্রতিরোধ্য শাহ্ মাহমুদপুর, রামপুর ইউনিয়নে গণসংযোগ ও পথসভায় অ্যাড. হুমায়ুন কবির সুমন বীর মুক্তিযোদ্ধা হাজী মোহাম্মাদ আব্দুল আউয়ালের মৃত্যুতে মুহম্মদ শফিকুর রহমান এমপি’র শোক ঘোড়া প্রতীকের চেয়ারম্যান প্রার্থী অ্যাড. হুমায়ুন কবির সুমনের গনসংযোগ। ফরিদগঞ্জকে সুসজ্জিত করতে উপজেলা চেয়ারম্যান প্রার্থী হয়েছি……খাজে আহমেদ মজুমদার হাইমচরে শ্রেষ্ঠ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান দুর্গাপুর হাই স্কুল অ্যান্ড কলেজ

ফরিদগঞ্জে ঈগল সমর্থকদের হামলায় নৌকার কর্মী পারভেজ গুরুতর আহত: ঢাকায় রেফার

মুহাম্মাদ আল আমীন সাইফ
  • প্রকাশিত: রবিবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ২০৩ বার পড়া হয়েছে

চাঁদপুর-৪ (ফরিদগঞ্জ) আসনে ঈগল সমর্থকদের হামলায় নৌকা প্রতীকের সমর্থক পারভেজ পাটওয়ারী গুরুতর আহত হয়েছে। শুক্রবার সন্ধ্যায় ফরিদগঞ্জ উপজেলার ৪নং সুবিদপুর পূর্ব ইউনিয়ন মুন্সিরহাট গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
এতে মোঃ পারভেজ পাটওয়ারীসহ আরো ৪জন নৌকার সমর্থক আহত হয়েছে।

হামলায় আহত সালাউদ্দিন মজুমদার (২৫), রবিউল ইসলাম (রবি) পাটওয়ারী (২৭), রসুল আমিন (২৯), হাসান মজুমদার (২৬) কে স্থানীয় বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করা হলেও হামলায় গুরুতর আহত মোঃ পারভেজ পাটওয়ারী (৩৯) কে প্রথমে ফরিদগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হয়। সেখানে তাঁর অবস্থার অবনতি দেখে দায়িত্বরত ডক্তার তাকে চাঁদপুর সদর হাসপাতালে রেফার করে। পরে চাঁদপুর সদর হাসপাতালে তার প্রাথমিক চিকিৎসা দিলে বুকে এবং মাথায় গুরুতর আহত দেখতে পেয়ে তাকে ঢাকা বারডেম জেনারেল হাসপাতালে রেফার করে দায়িত্বরত ডাক্তার।

আহত মোঃ পারভেজ পাটওয়ারী চাঁদপুর-৪ ফরিদগঞ্জ আসনের নৌকার প্রতীকের সংসদ সদস্য প্রার্থী প্রখ্যাত সাংবাদিক ও বীর মুক্তিযোদ্ধা মুহম্মদ শফিকুর রহমান এমপি’র উপজেলার ৪নং সুবিদপুর পূর্ব ইউনিয়ন প্রতিনিধি।

ঘটনার সময় মোঃ পারভেজ পাটওয়ারীর নেতৃত্বে স্থানীয় মুন্সিরহাট বাজারে নৌকা মার্কার প্রচারণা কালে সামনের দিক থেকে চাঁদপুর-৪ (ফরিদগঞ্জ) আসনে ঈগল মার্কায় স্বতন্ত্র প্রার্থী ড. শামসুল হক ভূঁইয়ার উপস্থিতিতে একটা মিছিল আসলে অতর্কিত ভাবে নৌকার এই কর্মীদের উপর হামলা করে ঈগল সমর্থকেরা বলে মন্তব্য করেন আহত মোঃ পারভেজ পাটওয়ারী।

ঘটনাটির ব্যাপারে জানতে প্রত্যক্ষদর্শী ঈগল সমর্থকদের কাছে একাধিকবার ফোন করেলে, ফোন রিসিভ না করায় তাদের থেকে কোন তথ্য পাওয়া যায় নি।

ফরিদগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. সাইদুল ইসলাম জানান, নৌকা ও ঈগলের সমর্থকদের মধ্যে সংঘর্ষের খবর শুনে অবস্থা নিয়ন্ত্রণে আনতে পুলিশ ঘটনাস্থল গিয়েছে। তবে এ ঘটনায় শনিবার (৩০ ডিসেম্বর) সন্ধ্যা পর্যন্ত কোন পক্ষ থানায় মামলা দায়ের করেনি বলে মন্তব্য করেন তিনি। যদি কোন পক্ষ মামলা দায়ের করে তাহলে সে ব্যাপারে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: বাংলাদেশ হোস্টিং