1. chandpurmedia@gmail.com : chandpurmedia chandpurmedia : chandpurmedi chandpurmedia
  2. info@www.chandpurmedia.com : news :
রবিবার, ১৬ জুন ২০২৪, ১২:০১ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ :
‘নো হেলমেট, নো ফুয়েল’ বাস্তবায়নে ফরিদগঞ্জ পুলিশ প্রশাসন উন্নয়নের গতিধারাকে এগিয়ে নিতে আপনারা আগামী ২৯মে ভোট কেন্দ্রে উপস্থিত হয়ে ভোট প্রদান করবে ……………… খাজে আহমেদ মজুমদার ফরিদগঞ্জে বীর মুক্তিযোদ্ধা চাঁদ খান’র দাফন সম্পন্ন ফরিদগঞ্জে খাজে আহমেদ মজুমদারকে হাজার হাজার জনতার অভ্যর্থনা ফরিদগঞ্জে ভাইস চেয়ারম্যান পদে চশমার প্রার্থী আবু সুফিয়ান শাহীন যেন অপ্রতিরোধ্য শাহ্ মাহমুদপুর, রামপুর ইউনিয়নে গণসংযোগ ও পথসভায় অ্যাড. হুমায়ুন কবির সুমন বীর মুক্তিযোদ্ধা হাজী মোহাম্মাদ আব্দুল আউয়ালের মৃত্যুতে মুহম্মদ শফিকুর রহমান এমপি’র শোক ঘোড়া প্রতীকের চেয়ারম্যান প্রার্থী অ্যাড. হুমায়ুন কবির সুমনের গনসংযোগ। ফরিদগঞ্জকে সুসজ্জিত করতে উপজেলা চেয়ারম্যান প্রার্থী হয়েছি……খাজে আহমেদ মজুমদার হাইমচরে শ্রেষ্ঠ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান দুর্গাপুর হাই স্কুল অ্যান্ড কলেজ

ফরিদগঞ্জ পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্যু

মুহাম্মাদ আল আমীন সাইফ
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ৯ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ১১৬০ বার পড়া হয়েছে
শিশু আবু বকর।

ফরিদগঞ্জে পানিতে ডুবে মোঃ আবু বকর নামের আড়াই বছরের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

সোমবার সকাল ১০ ঘটিকার দিকে উপজেলার ৭নং পাইকপাড়া ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ডের উপাদিক চৌধুরী বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।

শিশু মোঃ আবু বকর পৌরসভার হাজী করিমবক্স পাটওয়ারী বাড়ীর মোঃ ফয়ছাল আহমেদ পাটিওয়ারীর ছেলে।

শিশুর বাবা মোঃ ফয়ছাল আহমেদ পাটিওয়ারী জানান, গত দেড় বছর আগে শিশুটির মা মারা যায়। এর পর থেকে শিশু মোঃ আবু বকর তার নানার বাড়িতেই অবস্থান করে আসছিলো। ব্যাবসার ফাকে সুযোগ পেলেই তিনি ছেলে আবু বকরকে দেখতে যেতেন। কিন্তু হটাৎ সকাল ১০ ঘটিকায় শিশুর নানার ফোনে জানতে পারে আবু বকর পানিতে পড়েছে। এর অতিরিক্ত কিছুই শিশুর বাবা জানেন না।

শিশুর নানা মীর হোসেন জানান, আবু বকর পরিবারের সকলের স্নেহের ছিলো। সকলেই তার খবরাখবর নিতো। কিন্তু হটাৎ এইদিন সকালে তাকে ঘরের কোথাও খুঁজে পাওয়া যাচ্ছিলো না। ঘরে দেখতে না পেয়ে বাহিরে খোঁজাখুঁজি শুরু করে সবাই। কোথাও না পেয়ে বাড়ির পুকুরের দিকে নজর করলে সেখানেই ঘাটের পাশে আবু বকরকে পানিতে ভাসতে দেখেন ওই পরিবারের সদস্যরা। পরে তাকে উদ্ধার করে ফরিদগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: বাংলাদেশ হোস্টিং